Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Хунта объявила майдан титушками на службе ФСБ
    Не получившие своего куска власти жители Майдана вовсе не готовы разменивать свой статус «хероев» и вытекающие из него безнаказанность, внимание СМИ, минимальное материальное содержание и т.д. на%26#8230; на что им его предлагают разменять? По возвращение в родной Дрогобыч во Львовской области, где уже очень тяжело живется и вот-вот экономика совсем рухнет? Нет, они уже построили на Майдане свинарник и так просто не уйдут.

    Но хунте нужно разогнать Майдан, как для такого, чтобы создать для Запада нужную картинку, так и потом, что сам Майдан уже просто зудящей помехой, которая много о себе думает. И хунта разгоняет Майдан при помощи:

    1) Смены информационной политики медиа, которые резко обнаружили на Майдане не «хероев», а бомжей и уличный криминал, на который постоянно жалуются киевляне.
    2) Мобилизации его боевиков на войну против народа в Новороссии, регулярно собирая на Майдане свежее мясо с Нацигвардию и прочие карательные батальоны. Тезис «настоящие активисты Майдана сейчас на Донбассе» – стал краеугольным камнем пропаганды хунты.
    3) Использование одних боевиков Майдана против других, в частности, так называемая «Самооборона Майдана» с первых дней стала, по сути, полицаями хунты. А тот же «Правый сектор» уже успел договорится с Порошенко и всячески поддерживает его.
    4) Но так как всего этого оказалось недостаточно, хунта начала готовится к силовой зачистке Майдана и%26#8230; объявила его жителей титушками на службе Януковича и ФСБ, например, в недавнем прошлом певец «хероев» Майдана нардеп Бригинец заявил:

    «По моей информации, часть из них - это лица, цель деятельности которых определяется за пределами Украины. Есть подозрение, что эти группы финансируются Януковичем и ФСБ через некоторых одиозных украинских политиков. Руководитель группы получает около 20 тыс. грн., около 10 тыс. грн - рядовые члены группы. При этом, на свое удовольствие должен отметить, что руководители групп, отчитываясь перед заказчиками, существенно преувеличивают количество людей в группах, традиционно расхищая деньги, выделенные на массовые акции»
    Это, кстати, характернейший показатель того, что хунта перестала ценить Майдан и теперь считает возможным выливать на его голову ровно те же помои, которые она льет на реальный Антимайдан. Осевших на Майдане вполне ранее вполне устраивала такая оголтело-лживая и расчеловечивающая пропаганда, теперь они сами попробуют ее на вкус, причем ровно (!) из тех же «родников».

    Остаться на Майдане поселившиеся там «херои» могут только если они окажутся востребованы кланами, конкурирующими с Порошенко и Ко. Никакого реального потенциала самооорганизации у Майдана нет, его собрали под организацию уличной фазы фашистского мятежа, эта фаза уже прошла и больше он своим хозяевам по-крупному не нужен.

    Никого реального потенциала самооорганизации у Майдана нет, этот искусственный конструкт мог жить только при тотальной поддержке СМИ и огромном административном ресурсе (в широком смысле этого слова), при помощи которых его собирали и скрепляли. Теперь ничего этого нет, есть только тающая инерция и нездоровые фантазии на тему «контроля влады» со стороны тех, кто сам себя контролировать не в состоянии. Единственный дееспособный субъект Майдана – это полевые командиры, сумевшие сплотить вокруг себя вооруженных боевиков, т.е. единственным дееспособным субъектом Майдана являются вооруженные теперь уже и тяжелым оружием банды.

    Источник: http://pravda-tv.ru

    Новости Новороссии 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.