Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Фильтрационные лагеря на Украине: хунта истребляет свой народ

    Бухенвальд

    На днях Министерство обороны Украины, подконтрольное киевской хунте, сообщило о планах фильтрации населения юго-востока страны. Жители в этих регионах находятся фактически в состоянии жесточайшей блокады, ряд городов пребывает под постоянным артобстрелом, в некоторых назревает гуманитарная катастрофа, продукты питания и медикаменты поступают нерегулярно, в ряде населённых пунктов не хватает даже воды и выход для мирных граждан один – стать беженцами...

    И вот непосредственно после заседания правительства Михаил Коваль, аж целый генерал-полковник, и.о. министра обороны, заявил дословно следующее: «Будет проводиться абсолютная фильтрация людей... Специальные фильтрационные мероприятия... Когда смотрят, чтобы среди людей, в том числе среди женщин, не было связанных с сепаратизмом, которые совершили преступления на просторах Украины, преступления, связанные с террористической деятельностью… А это все может быть, у нас информации очень много… База очень мощная... И соответствующие структуры, которые для этого предназначены, они это будут проводить... Кроме того, есть серьезный вопрос, который связан с тем, что людей будут расселять в разные регионы»…

    Заявление Коваля всколыхнуло весь цивилизованный мир, как минимум, по трём причинам. Во-первых, незадолго до этого гауляйтер Украины Пётр Порошенко сообщил о создании т.н. «гуманитарного коридора», с помощью которого мирное население Донецкой и Луганской народных республик сможет покинуть свои дома и избежать бомбёжек, крайне необходимых хунте на востоке Украины. Иными словами, Порошенко предоставил населению Донбасса, пусть малую, но гарантию безопасности и мирной жизни. Во-вторых, об этом сообщил не какой-то там «советник помощника депутата» – сам министр обороны, хоть и и.о., но в мундире, при погонах и орденах, в действительности - второе лицо, после гауляйтера Порошенко, ответственное за карательную операцию на востоке страны. В-третьих, термин «фильтрация» до сих пор на слуху у тех, кто помнит или знает от родственников старше возрастом об ужасах Второй мировой войны, когда мирное население миллионами уничтожали в концентрационных лагерях третьего рейха, для тех, кто знает, что такое «Бухенвальд» и «Освенцим».

    Концентрационные лагеря Третьего рейха появились ещё до начала Второй мировой войны на подконтрольных нацистской Германии территориях. Цель их была одна – очистить землю от «нечистых рас» или же получить дешёвую, можно сказать, дармовую рабочую силу. Множество узников концентрационных лагерей было либо же сразу убито, либо же погибло от изощрённых издевательств, либо от болезней и плохих условий содержания, либо от истощения, либо из-за тяжёлого физического труда и даже из-за бесчеловечных медицинских опытов.

    Однако киевская хунта слишком хитра, чтобы заявить о таких целях напрямую. Безусловно, даже маленький ребёнок, живущий на Донбассе, представляет угрозу для правящей Украиной клики самозванцев и проходимцев, получивших власть за счёт государственного переворота. Признать в открытую геноцид собственного народа –оказаться под санкциями, которых у хунты уже немало, следовательно, остаться без уже имеющейся власти и без денег, обещанных Западом. Значит, нужно пойти более изощрённым, «мирным» путём, предположить распространение терроризма и сепаратизма по всей территории Украины из угнетённого Донбасса – и объявить о фильтрации населения, находящегося под бомбами всё той же хунты!

    Теперь представим себе все ступени данной операции. Семья, с детьми из того же осаждённого Славянска, проходит фильтрацию. Разумеется, для этого будут созданы соответствующие условия. Сомнительно, чтобы беженцев с Донецкой и Луганской народных республик селили в пятизвездочных гостиницах Киева, - значит, они будут расселены в регионах, далёких от глаз международных наблюдателей. Для беженцев создадут временные поселения с минимумом удобств, на время следствия. Принадлежность к «террористам» и «сепаратистам» будут определять по личным показаниям, фото- и видеоматериалам и показаниям свидетелей.

    Вот это самое страшное. Хунта, посеявшее зёрна вражды, не то, что между соседями, даже между братьями, между мужем и женой, между сыном и отцом, - хунта будет только рада свидетельским показаниям ближнего против ближних своих. Что будут делать каратели с «изменниками родины», «предателями», пособниками «террористов» и «сепаратистов», представить достаточно просто. Достаточно вспомнить о расстреле карательными отрядами хунты и своих же раненых, и изувеченных в боях ополченцах в госпиталях, и расстреле транспорта с мирными беженцами. Церемониться хунта не будет.

    Но давайте представим, что всё будет действительно цивилизованно, «по-европейски». Семья из Славянска, потерявшая кормильца, мама с двумя детьми, бабушка, потерявшая всех родственников под бомбёжкой, дети, ставшие сиротами, - все они всё-таки прошли т.н. «фильтрацию». Что может предложить им хунта? Убогое жильё (на другое нет средств), детдом, интернат, взрослым - низкооплачиваемую работу (кризис с трудоустройством на Украине общеизвестен, из страны уезжали на заработки в другие страны и в мирное время)... Хуже всего то, всех их поселят где-нибудь в Закарпатской или Ивано-Франковской области, откуда угнали в карательные отряды молодых парней, лишивших их всех самого дорогого в жизни…

    Иными словами, беженцы из Донбасса станут потенциальными врагами в любой регионе, подконтрольном киевской хунте, даже младенец, которого мать вынесла из-под хунтовской бомбёжки в самый последний момент. И сами они будут считать всех вокруг врагами.

    Можно представить себе существование – не жизнь, именно существование – этих беженцев, прошедших «фильтрацию».

    Киевская хунта не хочет мараться, она хочет избавиться от «балласта», который для неё представляет всё население юго-востока Украины, чужими руками.

    Будем надеяться, что цивилизованный мир поймёт, что такое «фильтрация» на Украине.

    Иначе потом будет поздно.

    Как было когда-то поздно с Адольфом Гитлером, «слава» которого, очевидно, не даёт покоя гауляйтеру Украины Петру Порошенко.

    #SaveDonbassPeople
    #SaveDonbassSkyFromNazi

    Источник: anna-news.info

    Новости Новороссии 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.