Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Сводка новостей Новороссии. 15 июня 2014 г.

    Сегодня, в три часа утра по Киеву, украинские наёмники обстреляли Амвросиевку. Стрельба велась по территории рынка, расположенного возле автовокзала. Уничтожен полностью строительный магазин, некоторые торговые ряды, повреждены жилые дома. Есть два тяжелораненых, которых из реанимации отправили в Донецк. Информации по убитым не поступало.
    Причины низвестны. Ну разве что, запугивание мирных жителей и пустая растрата боеприпасов.

    Западные страны в Совете Безопасности ООН заблокировали принятие предложенного российской делегацией проекта заявления с осуждением нападения на посольство РФ в Киеве. Об этом заявил корр. ИТАР-ТАСС из штаб-квартиры всемирной организации.
    По имеющейся информации, против принятия документа, в частности, выступили Великобритания, США и Франция.
    Напомню, в субботу митинг у российского посольства в столице Украины перерос в беспорядки. Демонстранты сорвали российский флаг, перевернули дипломатические машины, а также забросали здание яйцами и камнями. Несколько человек были задержаны.
    После этого Россия распространила среди 15 стран-членов СБ ООН проект заявления с осуждением нападения на посольство.

    В Славянске вчера вечером возобновили артобстрел. Стреляют по традиционным районам - Черевковке, Семеновке, поселки Червоный Молочар и Артема, по центру города. В Черевковке загорелось несколько домов».
    РИА Новости сообщают, что в результате перестрелки и боя загорелся лес в районе поселка Ямполь на север от Славянска.
    В первой половине дня армия нанесла удар по медицинским учреждениям города - больнице имени Ленина и роддому, из которого накануне эвакуировали всех пациентов. При обстреле больницы скончалась медсестра хирургии Татьяна Майкова

    При обстреле украинскими силовиками блокпоста в Черевковке (пригород Славянска) погиб один ополченец, еще двое ранены, сообщили в штабе ополчения Славянска.

    В посёлке Счастье под Луганском за минувшие сутки погибло Около 100 человек мирных жителей

    Как утверждает глава Луганской народной республики Валерий Болотов, после того, как украинские силовики взяли населённый пункт под свой контроль, они начали стрелять в мирных жителей, в основном мужчин.

    Изображающий президента Украины Петр Порошенко объявил 15 июня днем траура по погибшим в результате крушения военно-транспортного самолета ИЛ-76 в аэропорту Луганска. По мнению Порошенко, скорби удостоены только фашисты убивающие мирное население по его же приказам а убитые женщины и дети, это враги, которые подлежат уничтожению.

    #HolyWarAgainstNazi
    #SlavyanskStalingrad

    Источник: anna-news.info

    Новости Новороссии 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.