Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Сводка новостей Новороссии. 16 июня 2014 г.

    Сегодня ночью Славянск дважды подвергался обстрелу. В течение 15 минут велся огонь из тяжёлого артиллерийского оружия. Также бомбордировке подверглись близ лежащие села: Дружковка, Черевковка, Семёновка. В селе Черевковка снаряд попал в церковь. В течение некоторого времени над Славянском кружил беспилотник.

    В Горловке также летали беспилотники, в большом количестве. Один был сбит ополченцами, других обезвредить не удалось. По всему городу ночью был отключен свет, чтобы авиация не могла вести прицельный огонь.

    В 6.00 утра наемники обстреливали Северск. По всей видимости, выстрелы шли с Красного Лимана.

    Украинские наёмники, вблизи Красного Лимана, сменили своё местоположение и теперь дислоцируются вблизи Кировской трассы. В самом городе остались только бойцы «Правого сектора».

    В Донецке в районе аэропорта вновь была слышна стрельба. Стреляли в «Метро» из гранатометов.

    Нацгвардия взяла под контроль г. Счастье и село Макарово, расположенные в Луганской народной республике.
    В 3.45 по Киеву начался артобстрел в районе села Металлиста. По словам местных жителей огонь велся из самоходной артиллерийской установки, обстрел был совершён в два захода с перерывом в 20-30 минут. Количество жертв и раненных сейчас уточняется.
    По предварительной информации с.Макарово (Станично-Луганский район) стерто с лица земли.

    В Харькове в районе ж/д вокзала был замечен украинский состав, транспортирующий тяжёлую артиллерию в сторону Донбасса. жители ДНР стоит готовятся к очередной атаке Нацгвардии.

    Украина на пороге отключения газа Сегодня Газпром, в полном соответствии с действующим контрактом, ввел предоплату на поставки газа на Украину. В компании заявили, что такое решения принято по причине большой задолженности Нафтогаза Украины. Просроченная задолженность компании за поставленный российский газ составляет более 4,5 млрд долларов.
    В Нафтогазе данное решение пока не комментируют.

    #DonbassAgainstNazi
    #SlavyanskStalingrad

    Источник: anna-news.info

    Новости Новороссии 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.