Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Дмитрий Ярош заверил экс-главу нелегального меджлиса Мустафу Джемилева, что бросит новый карательный батальон на Крым

    svolochi

    НАЦИСТЫ-РЕВАНШИСТЫ

    Лидер украинской неонацистской организации "Правый сектор" Дмитрий Ярош заверил экс-главу нелегального меджлиса Мустафу Джемилева, что бросит новый карательный батальон на Крым.
    Прибывший на поклон к спонсору украинских нацистов олигарху Игорю Коломойскому Джемилев побывал в штабе и на базе "правосеков", где формируются карательные части для геноцида жителей Юго-востока.
    "Сначала мы вместе освободим Восток Украины, а потом - тоже вместе - вернем Крым. Повторю за нашим президентом: Крым был, есть и будет украинским", - заявил Ярош беглому татарскому радикалу.
    "Наши два народа, две религии, которые не понаслышке знают о войне и репрессиях, - мы объединимся во имя мира и стабильности в Украине", - провозгласил помощник губернатора Коломойского Борис Трейгерман, не уточнил, какой же именно народ и какая религия намерены прийти на помощь радикалу из меджлиса.
    "Сейчас в Днепропетровск из Западной Украины потоком прибывают «татарские беженцы». Поезда из Ковеля и Львова приходят ночью. На оцепленном перроне встречают боевиков из радикальных исламистских группировок. Они бежали из Крыма три месяца назад, в канун референдума о воссоединении с Россией. Все это время проходили тренировки в лагерях Галичины. Сейчас пришло время вступить в бой" - пишет Сергей Ильченко на страницах "Свободной прессы".
    Он приводит информацию о том, что "первое подразделение батальона «Крым» уже передислоцировано в Бердянск, для блокирования курортного побережья" и "исламисты зарезали несколько азовских рыбаков – для устрашения всех, кто ходит на катерах к российскому берегу."
    "Джемилев и Коломойский не скрывают жгучего чувства личной мести. «Хана Мустафу» за бесконечные провокации межнациональной розни выставили из Крыма, запретив появляться здесь в ближайшие пять лет. Днепропетровский «Беня» потерял огромную сеть крымского «Приватбанка» и другие бизнес-активы. Например, готовится к национализации его санаторий «Форос» - настоящая жемчужина ЮБК" - подчеркивает Ильченко.
    "Достаточная причина, чтобы залить кровью крымскую землю. Однако на самом деле инициатива создания батальона «Крым» принадлежит настоящим хозяевам нацистской Украины. Неделю назад в Одессе губернатор Днепропетровщины Игорь Коломойский общался с заместителем Госсекретаря США Викторией Нуланд. Встреча прошла за закрытыми дверями. По имеющейся информации, высокопоставленная чиновница Госдепа поставила перед «Беней» две задачи – забор на границе с РФ и начало партизанской войны на «непотопляемом авианосце» Крым. Он должен быть американским, иначе для чего все это затевалось?" - отмечает обозреватель.
    Провокации уже происходят - так в городе Старый Крым группа исламских радикалов напала на четверых российских солдат и была рассеяна и задержана комендантским взводом. А в пригороде Симферополя неизвестный кинул бутылку с горючей смесью в мечеть.
    Понятно, что для открытого вторжения в Крым никаких созданных на деньги Коломойского батальонов из украинских нацистов и исламских радикалов не хватит, а вот для террористической деятельности и провокаций, которые будет использовать в своей политической борьбе против России США боевики из батальона "Крым" придутся в самый раз.
    Интересно что для батальона уже изготовлена нашивка. Точно такая же, как у пособников гитлеровских оккупантов в Крыму в годы Великой Отечественной войны. Преемственность однако.

    Сергей Веселовский

    Источник: anna-news.info

    Новости Новороссии 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.