Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Украинское «Русское радио» оказалось хунтовским радио

    Русское радио

    Как известно, «Русское радио Украина» запустило проект «Поддержи армию Украины», который подразумевал передачу карательному батальону «Киевская Русь», сформированному в Чернигове, целый автобус с амуницией на сумму 250 тыс. грн. Деньги для амуниции карателям были собраны под девизом «Защити армию - она защитит тебя». В «РРУ» сообщили, что каждая 10-я гривна, заработанная на рекламе в течение месяца, «была направлена на покупку необходимых вещей для украинских военных, которые отправляются в горячие точки на Востоке страны».

    А передать «гуманитарный» груз для боевиков 25-го батальона с пафосным названием «Киевская Русь» в Чернигов направилась целая делегация из ди-джеев во главе с директором радиостанции Сергеем Кузиным.

    Реакция «правильного» «Русского Радио», руководство которого находится в Москве, последовала незамедлительно. Руководство «РР» сообщило о расторжении договора, которое позволяло «РРУ» использовать музыкальный контент, предоставляемый российской стороной.

    Заявление «РР» размещено на официальном сайте радиостанции, оно гласит: ««Русское Радио – Украина» является независимым юридическим лицом, к действиям которого российское «Русское Радио» не имеет никакого отношения. Единственное, что до сих пор связывало наши радиостанции, – это музыка. Однако в свете последних событий договор о передаче музыкального контента украинской стороне решено расторгнуть».

    На конфликт уже успело отреагировать анонимное хакерское движение «Киберберкут». На свое странице «ВКонтакте» представители «Киберберкута» сообщили: «Журналисты украинского отделения «Русское радио» приобрели и организовали передачу военного снаряжения подразделению Национальной гвардии, которое планируется в ближайшее время направить для участия в карательной операции на востоке Украины. «Киберберкут» в знак протеста против явной поддержки представителями национального медиасообщества «антитеррористической операции» против собственного народа проводит DDoS-атаку на сайт www.rusradio.ua».

    В настоящее время сайт украинского отделения «Русского радио», что называется, «лежит».

    А из-за недоступного теперь российского контента руководству «РРУ» переживать не стоит. Наверняка они заручились поддержкой киевской хунты за свои «гуманитарные акции» и теперь нелегитимная власть может предоставлять им свой материал для вещания.

    Например, нацистские марши…

    #DonbassAgainstNazi
    #SlavyanskStalingrad

    Источник: anna-news.info

    Новости Новороссии 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.