Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Запуск первой в ДНР шахтной лавы

    Глава ДНР Александр Захарченко поздравил коллектив шахты «Холодная Балка» с запуском первой в ДНР горной выработки. Об этом сегодня сообщили в Департаменте информационной политики и связям с общественностью Управления внутренней политики Администрации Главы ДНР.

    «Поздравляю руководство и коллектив шахты „Холодная Балка“ ГП „Макеевуголь“ с историческим событием — сдачей в эксплуатацию новой комплексно-механизированной лавы, первой в угольной отрасли Донецкой Народной Республики», — отметил Захарченко.

    По его словам, угольная отрасль была и остается одной из важнейших отраслей экономики ДНР. «Угольная промышленность Донбасса создавалась колоссальными усилиями нескольких поколений ученых, инженеров и шахтеров, превративших отрасль в народное достояние, источник благополучия для будущих поколений», — подчеркнул руководитель государства.

    «Сегодняшний подвиг — особенный, он показал всем, что нынешнее поколение работников отрасли бережет замечательные традиции предшественников, широко использует накопленный опыт, и добивается поставленных задач, — добавил Захарченко.

    Он выразил уверенность, что этот успех — это «новый виток славного пути, который предстоит пройти всем работникам угольной отрасли ДНР».

    «Убежден, вы не остановитесь на достигнутом, и вас ждут новые победы на трудовом фронте. Спасибо вам за эту маленькую, но очень важную победу! Молодцы!» — резюмировал Глава ДНР.

    Источник: rusvesna.su

    Новости Новороссии 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.