Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Киеве очередной демобилизованный боец «АТО» пытался убить себя

    В Святошинском районе столицы демобилизованный участник «АТО» на востоке Украины пытался покончить жизнь самоубийством.

    Об этом корреспондентам «УНН» сообщили медицинские работники.

    В частности, 42-летний военный, который полтора месяца назад вернулся из зоны «АТО», наглотался таблеток.

    Также медики отметили, что после возвращения из «АТО» военный находится в депрессивном состоянии. Именно поэтому он и предпринял попытку суицида.

    Сейчас боец ?? находится в токсикологическом отделении Городской клинической больницы.

    Напомним, в начале этого года в офисе Уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека отметили значительный рост количества военнослужащих, нуждающихся в лечении в связи с получением различной степени тяжести психических расстройств, вызванных травматическим поражением головного мозга и тяжелым стрессом, перенесенным в результате участия в боевых действиях.

    Кроме того, мониторинговая группа Секретариат Омбудсмена выявила нарушения в работе Центра психологической реабилитации участников «АТО».

    Источник: rusvesna.su

    Новости Новороссии 2 ?????????
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.