Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • МЧС ДНР включит сегодня электрические сирены для проверки системы оповещения граждан

    МЧС ДНР включит сегодня электрические сирены для проверки системы оповещения граждан



    Министерство по чрезвычайным ситуациям Донецкой Народной Республики сегодня проведет проверку работоспособности системы экстренного оповещения граждан с помощью сирен, сообщили в пресс-службе ведомства.

    «Второго апреля 2015 года с 14:00 до 14:30 на территории Донецкой Народной Республики будет проведена проверка системы оповещения населения с включением электросирен»



    — заявили в МЧС.

    «С помощью звука сирен привлекается внимание населения к сигналам гражданской обороны. Услышав его, жители должны немедленно включить радио и телевизор для прослушивания экстренных сообщений МЧС ДНР»



    — пояснили в МЧС.

    В министерстве отметили также, что проверка системы оповещения граждан об угрозах чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера будет проводиться раз в квартал.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.