Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • «Киборг»: «Не хочу умирать за ту родину, которая меня предала» (ВИДЕО допросов 18 )

    Известный ополченец Армии ДНР с позывным «Москва» снял новое видео допросов украинских военных, взятых в плен в аэропорту Донецка.

    «Не хочу умирать за ту Родину, которая меня предала», — говорит один из пленных «киборгов» во время разговора с ополченцем.

    «Как и обещал — новое видео. Офицер ВС Украины отказался от чести офицера и не принял заряженный одним патроном пистолет.

    Напоминаю ВСУ и СБУ Украины правила игры: «Я буду публиковать компрометирующие материалы на „киборгов” до тех пор, пока „киборгов” не обменяют всех наших ополченцев».

    У меня более сотни неопубликованных видео про «киборгов», среди которых есть с десяток особо примечательных.

    Я не позорил солдат Украины, надеясь на мир. Я допрашивал «киборгов» и за меня назначено одно из крупнейших вознаграждений.

    Теперь я буду публиковать видео с допросами».

    PS. «Когда нам на обмене возвращают ополченцев: все кости переломаны! Кто жестоко обращается?

    Знаете, почему хунта отказывается от обмена своих „героев киборгов”?

    Да потому, что 90% наших парней расстреляны, либо до смерти замучены, а другие 10% еще живые, но них живого места нет», — рассказал ополченец «Москва».

    Осторожно: на видео нецензурная лексика.

    Источник: rusvesna.su

    Новости Новороссии 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.