Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Украинский "Туалетный утенок" и "Мистер Мускул" запрещены в России

    Украинский "Туалетный утенок" и "Мистер Мускул" запрещены в России


    Стало известно, что Роспотребнадзор запретил импорт чистящих и моющих средств компании "СК Джонсон" с Украины. В список вошли бренды Raid, "Туалетный утенок", "Мистер Мускул", Glade, Kiwi. По данным ведомства, эта продукция не соответствует гигиеническим требованиям.

    Как сообщает ТАСС, средства для мытья стекол, чистки кухонных поверхностей и унитазов не соответствуют российским требованиям по раздражающему действию.

    Компания SK Johnson основана в 1886 году Самуэлем Кертисом Джонсоном. Она производит средства для борьбы с насекомыми и ухода за обувью, а также бытовую химию.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.