Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Цыпкалов: Если бы Киев год назад услышал требования Донбасса, то Украина сейчас была бы единой

    Цыпкалов: Если бы Киев год назад услышал требования Донбасса, то Украина сейчас была бы единой



    Если бы лица, захватившие год назад власть в Киеве, прислушались к митингующим на Донбассе еще тогда, то сейчас Украина осталась бы единой и, возможно, даже унитарной.

    Такое мнение высказал журналистам председатель Совета министров ЛНР Геннадий Цыпкалов.

    "Если бы в Киеве действительно пытались, хотели бы нас услышать, то реки крови не пролились бы и, действительно, была бы сейчас целостная Украина"



    - отметил он

    Самое страшное, по его мнению, это то, что упрямство Киева привело к большим жертвам среди мирных жителей и гуманитарной катастрофе на Донбассе.

    Указом главы ЛНР Игоря Плотницкого в Луганской Народной Республике установлена памятная дата - 6 апреля.

    "С целью сохранения в памяти поколения судьбоносных событий 6 апреля 2014 года, установления традиций государственности Луганской Народной Республики, учитывая неоценимый вклад патриотов Луганщины, взявших под свой контроль здание СБУ в Луганске - установить в Луганской Народной Республике памятную дату – 6 апреля"



    - говорится в указе.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.