Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Армия Новороссии готова к контрнаступлению. Враг продолжает провоцировать и обстреливать территорию

    В Песках стрелковый бой не стихает. ВСУ из минометов и гаубиц стреляют по шахте «Октябрьская». В Авдеевке у силовиков есть потери. Сами напросились.

    Ополченцы сообщают, что бойцы ВСУ также открывали огонь со стороны населенного пункта Пески по Донецку в сторону «Вольво-центра» и по дачному поселку Жабичево из минометов.

    Зафиксирована работа беспилотников, а на окраинах города Донецка то и дело шныряют вражеские диверсионно-разведывательные группы. За ними ведется охота.

    Украинские СМИ без устали распространяют дезинформацию о якобы обстрелах ополченцами своих городов. Сегодня сообщили, что они обстреляли Донецк со стороны цементного завода, который находится на окраине города. Но дело в том, что в Донецке нет цементного завода.

    Вскоре дезинформация, распространенная на всех украинских сайтах, быстро исчезла. Все это говорит о том, что каратели готовят масштабную провокацию.

    Боестолкновения с применением артиллерии также отмечены между населенными пунктами ЛНР Семигорье и Новолуганское.

    Один из ополченцев собщает: «Ротные говорят, что надо быть готовыми к Пасхе встретить врага в бою. Силовики любят нападать на праздники. Мы готовы и с нетерпением ждем возможности пойти в контрнаступление».

    Военкор «Русской Весны» Белла Чао

    Источник: rusvesna.su

    Новости Новороссии 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.