Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Одного из виновных в трагедии в Константиновке выпускают под залог

    i

    Одного из виновников ДТП в Константиновке отпустили под залог в 60 тыс. грн. Об этом заявил военный прокурор Запорожского гарнизона Михаил Ивлев.
    "Запорожским областным апелляционным судом было вынесено решение, на мой взгляд, безосновательное и абсолютно безнравственное. Потому что за совершение тяжких преступлений, а именно ст. 425 УК, которая предусматривает наказание до 7 лет (лишения свободы, – ред.), военнослужащий в состоянии алкогольного опьянения, который обвиняется правоохранительными органами – я считаю, он не должен находиться под залогом. Однозначно мнение прокуратуры – он должен находиться под стражей", - сказал Ивлев.
    По его словам, апелляционный суд Запорожья принял решение об освобождении Рака под залог в размере 60 тыс. гривен на время следствия, а водителя БМП оставил под стражей. Пока Рак не внес залог и еще не вышел из-под стражи. Напомним, в Константиновке 16 марта БМД украинских военных наехал на женщину с двумя детьми, в результате чего погибла 8-летняя девочка.

    Источник: anna-news.info

    Новости Новороссии 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.