Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • На Украине выросло количество миллионеров

    1391281923_millioner

    На Украине выросло количество миллионеров. В течение первых трех месяцев текущего года гражданами Украины было подано почти 194 тыс. деклараций об имущественном состоянии и доходах, доходы более 1 млн грн указали 683 человека.
    По состоянию на 1 апреля 2015 года доход свыше 1 млн грн задекларировали 683 гражданина, что на 3% больше, чем за аналогичный период прошлого года, отметили в ГФС. Общая сумма задекларированных доходов составила 13,8 млрд грн, что на 18% больше, чем в 2014 г.
    Наибольшее количество деклараций подано в Запорожской, Николаевской, Днепропетровской и Харьковской областях.
    По видам доходов всего гражданами декларировались доходы от заработной платы (4,2 млрд грн), от унаследованного или полученного в дар имущества (3,7 млрд грн), другие доходы (3,5 млрд грн) и от продажи недвижимого (движимого) имущества (1,1 млрд грн).
    Напомним, в Кабинете министров Украины сейчас 8 миллионеров. Это — рекордное количество миллионеров в правительстве: в последнем Кабмине Николая Азарова таковых было пятеро. На фоне набирающего темпы экономического кризиса, все более заметно классовое разделение основной массы населения, в большинстве живущего за чертой бедности, и новой олигархической прослойки, возникшей при сегодняшнем правительстве страны.

    Источник: anna-news.info

    Новости Новороссии 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.