Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Харьковская ОГА идет по пути Таруты — роет рвы по границам области

    Год назад губернатор Донецкой области Сергей Тарута приказал копать рвы на границах с РФ, истратив на эту бессмысленную затею массу времени и денег.

    Сейчас по пути Таруты пошли в Харькове. Как сообщают украинские СМИ, «на случай внезапного наступления врага со стороны России и Луганщины» вокруг Харьковской области начали строить фортификационные сооружения. Будущие окопы в военкомате собираются усилить военными вооруженных сил, Национальной гвардией и пограничниками.

    При этом украинские военные отдают себе отчет, что затея абсолютно бессмысленна.

    «Обороняться в нем долгое время нельзя — до подхода основных сил, соответственно, какое-то время будет дано для сдерживания сил противника», — рассказал об особенностях окопов полковник запаса Алексей Грабовец.

    Источник: rusvesna.su

    Новости Новороссии 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.