Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Минобороны ДНР обеспокоено увеличением интенсивности огня

    В нарушение минских договорённостей, идут обстрелы Горловки, Спартака, донецкого аэропорта и Широкино. За последние сутки к ним прибавились Ясиноватая и Саханка. Всего 74 случая.
    В результате, по информации военного ведомства провозглашённой республики, погибли трое ополченцев, пятеро ранены. Кроме того, пострадали трое мирных жителей. При этом киевские силовики продолжают стягивать боевую технику и личный состав в ближние тыловые районы. Как полагают в ДНР, это свидетельствует об активной подготовке к возможному наступлению. Все новые данные будут переданы в Совместный центр по контролю и координации.
    "Минувшей ночью нами получены очередные доказательства наращивания украинской стороной группировки артиллерии на линии соприкосновения и скрытного размещения тяжелого вооружения в демилитаризованной зоне", - сообщил заместитель командующего корпусом министерства обороны ДНР Эдуард Басурин.

    Источник: anna-news.info

    Новости Новороссии 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.