Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Кровавый пастор и «грязная» бомба

    !!!!!!!!!!

    Секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов считает, что главная задача в производстве "грязной" атомной бомбы состоит в том, чтобы оружие оказалось действительно эффективным, сообщает РИА Новости.

    Отвечая на вопрос о возможности создать так называемую "грязную" атомную бомбу на Украине, Турчинов заявил, что для этого будут использоваться все имеющиеся ресурсы.

    "Мы будем использовать все имеющиеся у нас ресурсы, в том числе для создания эффективного оружия. Я не считаю, что это стоит того, чтобы об этом говорили в прямом эфире. Это закрытые военно-технические программы, которые мы будем реализовывать", — заявил Турчинов.

    Он подчеркнул, что для Украины главное, чтобы оружие было эффективным:"Какое оно там: грязное или чистое, — это уже отдельный технологический вопрос".

    По его словам, Украина рассматривает европейскую и евроатлантическую интеграции как приоритетное направление внешней и внутренней политики.

    "Мы видим в членстве НАТО единую надежную внешнюю гарантию государственного суверенитета и территориальной целостности страны", — добавил Турчинов.

    Он отметил, что необходимо в первую очередь внедрить стандарты НАТО.

    Верховная Рада Украины 23 декабря прошлого года внесла изменения в два закона страны, отказавшись от внеблокового статуса государства. Власти Украины считают, что он не смог гарантировать стране безопасность. Киев взял курс на вступление в НАТО.

    Источник

    Источник: anna-news.info

    Новости Новороссии 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.