Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Верховной Раде начнут сбор подписей за отставку донецкого губернатора

    В Верховной Раде начнут сбор подписей за отставку донецкого губернатора


    В Верховной Раде в ближайшее время начнется сбор подписей за отставку донецкого губернатора Александра Кихтенко, который ранее выступил в поддержку восстановления экономических связей с Донецкой и Луганской народными республиками. С соответствующей инициативой в своем Facebook выступил народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук.

    В Верховной Раде начнут сбор подписей за отставку донецкого губернатора



    «Кихтенко сказал то, что думает. Более того я думаю, что Кихтенко уже сейчас восстанавливает экономические связи с оккупированной частью Донбасса путем крышевания контрабандных потоков, с которыми сейчас активно борется МВД и СБУ», — написал Мосийчук.

    Ранее уволить Кихтенко призвал и министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. «Я призываю разорвать связи Кихтенко с государствееной службой.. На ближайшем Кабмине обязательно внесу предложение уволить с должности главу Донецкой ОГА!», — написал глава МВД на своей странице в Facebook.

    В Верховной Раде начнут сбор подписей за отставку донецкого губернатора



    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.