Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Порошенко подписал закон о возведении оборонительных сооружений

    Порошенко подписал закон о возведении оборонительных сооружений


    Петр Порошенко подписал закон, который обеспечит строительство фортификационных сооружений в Донбассе, сообщается на сайте президента.

    Закон дает возможность местным государственным администрациям своевременно осуществлять закупки товаров или услуг для строительства сооружений, "укрепляющих обороноспособность государства".

    Еще осенью минувшего года украинский лидер заявлял, что в Донбассе идет строительство фортификационных оборонительных сооружений и территория будет обустроена по требованиям генерального штаба. Президент считает, что эти сооружения обеспечат надежную линию обороны и создадут возможности удерживать рубеж.

    В марте Порошенко заявил, что утвердил план дальнейшего строительства фортификационных сооружений в Донбассе.

    "Президент подписал закон, который обеспечивает строительство оборонительных инженерных сооружений в особый период", — говорится в сообщении.

    Как отмечается, закон разработан в связи с возникновением особых обстоятельств, которые делают невозможным соблюдение заказчиками сроков для проведения процедур конкурсных торгов.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.