Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Порошенко уволил посла в США. Он плохо просил Обаму о помощи Украине?

    Киев меняет своего посла в Соединенных Штатах. Президент Порошенко уволил занимавшего этот пост с 2010 года Александра Моцика, который по совместительству представлял интересы Украины в Антигуа и Барбуда и Тринидаде и Тобаго.

    Президентский указ от 14 апреля 2015 года гласит: «Уволить Александра Федоровича Моцика с должности чрезвычайного и полномочного посла Украины в Соединенных Штатах Америки, а также с должностей чрезвычайного и полномочного посла Украины в Антигуа и Барбуда и чрезвычайного и полномочного посла Украины в республике Тринидад и Тобаго по совместительству».

    Новым послом Украины в США вероятно станет нынешний заместитель главы Администрации президента Порошенко Валерий Чалый. Сообщается, что еще осенью 2014 года Киев направил в Вашингтон запрос с целью определить, согласна ли американская сторона с его кандидатурой на пост посла.

    Сам Валерий Чалый также подтверждал, что не исключает своего назначения на должность посла в Соединенных Штатах.

    Источник: rusvesna.su

    Новости Новороссии 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.