Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Гривна обесценилась, а сахар на Украине подорожает почти на 40%

    Нацбанк вновь повысил курсы доллара и евро, цены на бензин почти не изменились, сахар на Украине подорожает, а страны ЕС все чаще отказывают украинцам в визах.

    Курсы валют

    Национальный банк Украины установил такие курсы валют:

    - доллар со вчерашнего дня немного подорожал и теперь стоит 22 гривны 92 копейки;

    - евро также поднялся в цене на несколько копеек и сейчас стоит 24 гривны 21 копейку.

    На черном рынке валюта дороже. Доллар там можно купить минимум за 24 гривны 60 копеек. Цена на евро стартует с отметки 26 гривен 24 копейки.

    Цены на бензин

    Литр бензина категории А-95 в среднем по Украине стоит 20 гривен 50 копеек. На некоторых заправках цена на это топливо достигает 22-х гривен. А вот дешевле всего А-95 обойдется в 19 гривен.

    Средняя цена на дизельное топливо на сегодня составляет 20 гривен 67 копеек. Литр газа стоит 9 гривен 39 копеек.

    Сахар подорожает

    В Украине подорожает сахар. Кабмин решил с 1-го сентября повысить минимальные цены на этот продукт почти на 40%.

    Новые цены продержатся до 1-го сентября 2016 года.

    Источник: rusvesna.su

    Новости Новороссии 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.