Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Яценюк: Вторжение России вероятно на майские праздники (укроСМИ)

    Яценюк: Вторжение России вероятно на майские праздники (укроСМИ)


    Премьер-министр Арсений Яценюк допускает прямое военное вторжение в Украину со стороны России во время майских праздников.

    Об этом он заявил на заседании Государственной комиссии по чрезвычайным ситуациям.

    "Я так представляю, что скорее всего до 8-9 мая непосредственно шансы на прямое военное вторжение есть, но они не очень высокие, потому что Россия будет ожидать... окончательного решения по санкциям, которое должно быть в июне. Но эта угроза сегодня остается слишком высокой", - сказал Яценюк.

    Он отметил, что в целях борьбы с диверсионной работой областным администрациям необходимо ускорить работу по строительству фортификационных сооружений.

    Премьер-министр также отметил, что важным является обновление, ремонт техники, приобретение новой техники для ГСЧС.


    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.