Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Ляшко снова неудачно пошутил. На сей раз над британской королевой

    Ляшко снова неудачно пошутил. На сей раз над британской королевой


    Изображение британской королевы Елизаветы II в голубых пальто и шляпе с букетом желтых цветов в руках вызвало у лидера Радикальной партии Украины Олега Ляшко неожиданную реакцию.

    Ляшко снова неудачно пошутил. На сей раз над британской королевой



    "Ее Величество Королева Елизавета II. Агрессивно настроенная циничная бандеровка, бабушка-каратель, верный приверженец хунты. Секрет молодости: утром пьет свежую кровь младенцев ДНР и ЛНР", — написал депутат Верховной рады на своей странице в Facebook.

    "Вряд ли эта "шутка" приблизит Украину к Европейскому союзу. Если Киев еще не отказался от вступления в него, политикам, вероятно, надо следить за своими действиями и не допускать подобных вольностей в адрес лидеров ЕС", — комментирует высказывание Ляшко Sputnik.

    Издание напоминает, что ранее Ляшко позволял себе издевательские комментарии по поводу убийства украинского оппозиционного журналиста Олеся Бузины и гибели ряда бывших членов Партии регионов.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.