Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Луганск принял "эстафету" - стелы на въезде в город привели в нормальный вид

    Луганск принял "эстафету" - стелы на въезде в город привели в нормальный вид


    На въездах в Луганск со стороны Алчевска и Краснодона появились новые знаки. Как сообщает пресс-служба Луганского горсовета, реконструкцией знаков занимались три луганских предприятия: ООО «Интерпластфасад», ООО «Рекламно-производственная компания «Паблисити», ООО «Прокат–Сервис».

    «Благодаря существенному вкладу ваших предприятий в общее дело обновления нашего города в преддверии 70-летия Великой Победы, Луганск встречает гостей в буквальном смысле по-новому – визитной карточкой города, наряду с восстановленными мемориалами и чистыми скверами стали два въездных знака в город со стороны Алчевска и Краснодона», — сказано в сообщении.

    Как сообщалось ранее, в Донецкой народной республике удалили мягкий знак из украинской версии названия Донецка.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.