Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Нардеп: СБУ открыла дело против «Грозный Авиа» за полеты в Крым, ответят даже пассажиры

    Нардеп: СБУ открыла дело против «Грозный Авиа» за полеты в Крым, ответят даже пассажиры



    Депутат от "Народного фронта" Георгий Логвинский в четверг, 7 мая, в своем Facebook сообщил, что Служба безопасности открыла уголовное производство по факту полетов самолетов российской авиакомпании "Грозный Авиа" в Крым.

    "По моему заявлению СБУ начало уголовное производство по факту незаконных чартерных рейсов по маршруту Симферополь – Стамбул. Самолеты российской компании "Грозный Авиа" будут арестованы"



    — написал народный депутат.

    "Туристическую компанию Aya Sofia, которая эти чартерные перелеты не только организовывала, но и всячески рекламировала в открытых просторах интернета – ждут нешуточные санкции. Пассажиры, которые летали по этому маршруту, будут привлечены к ответственности



    — пригрозил Логвинский.

    Он заявил, что "все эти пассажиры могут быть ограничены в дальнейшем получении шенгенских виз".

    Ранее СМИ сообщали, что в апреле аэропорт Симферополя и авиакомпания "Грозный Авиа" подписали договор о базировании компании в аэропорту Крыма. С 14 апреля компания начала выполнять регулярные рейсы.

    via http://sharij.net/

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.