Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Днепропетровские ветераны попросили Корбана не устраивать провокаций на День Победы

    Днепропетровские ветераны попросили Корбана не устраивать провокаций на День Победы


    В Днепропетровске ветераны обратились к экс-заместителю губернатора области с просьбой не устраивать провокации на 9 Мая.

    «Зная, что 9 мая ветераны вместе с горожанами собираются к 10 утра на Марш Победы возле танка – памятника Генералу Пушкину в Днепропетровске, Вы, Геннадий Олегович, пригласили именно на это же место и на то же время бойцов добровольческих батальонов. Вы назвали акцию «Внуки - дедам: Вы победили – мы победим!». Прошу Вас как дед – не накаляйте ситуацию, не делайте давку на небольшой площади и перенесите Ваше мероприятие на другое время», - сказал Станислав Шевченко - председатель совета Днепропетровской областной организации ветеранов Украины.

    Ранее Корбан сообщил, что в центре Днепропетровска на 9 мая пройдет мероприятие с участием бойцов добровольческих батальонов. Запланировано, что его колона проследует от памятника генералу Пушкину (пересечение пр. Гагарина пр. Карла Маркса) к Монументу вечной Славы, где состоится возложение цветов.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.