Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Дмитрий Медведев будет штрафовать тех, кто виновен в аварийных космических пусках

    8

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил, что те, кто виновен в случившейся аварии ракеты-носителя «Протон-М», включая из-за конструктивных дефектов узлов, должны понести административную и материальную ответственность.

    В ходе совещания с вице-премьерами страны сегодня, 18 мая, Дмитрий Медведев сообщил, что последствия аварий, должны быть в итоге воплощены в определенные действия, включая административные и имущественные по отношению к тем, кто несет ответственность за успешную реализацию данной программы.

    Вместе с этим вице-премьер России Дмитрий Рогозин сообщил, что произошедшая в прошедшие выходные авария ракеты-носителя «Протон-М» говорит о том, что России необходимо как можно быстрее осуществить переход на применение новых ракет-носителей, среди которых «Ангара».

    В ходе совещания главы российского правительства с вице-премьера Дмитрий Рогозин подчеркнул, что необходимо постепенно отказываться от использования «Протонов» и сделать все для ускорения перехода на современные ракеты-носители, такие как «Ангара».

    Дмитрий Рогозин отметил, что данный вывод связан с тем, что необходимо осуществить переход на исключительно цифровое проектирования и моделирование таких ситуаций с использованием того опыта, который был получил в других отраслях, включая авиапром.

    Источник

    Новости Новороссии 2 ?????????
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.