Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Арсению Яценюку советуют уйти в отставку

    1

    Депутат Верховной Рады от фракции «Блок Петра Порошенко» Олег Барна в эфире украинского телеканала «112» выступил с заявлением, что украинскому премьер-министру Арсению Яценюку следует подать в отставку.

    Народный депутат отметил, что в случае, если есть желание сохранить коалицию, Арсению Яценюку нужно уйти в отставку. Данное высказывание было сказано из-за предложения премьер-министр Украины о выходе из коалиции фракций оппозиции.

    Вчера, 18 мая, во время презентации плана законодательного обеспечения реформ в Верховной Раде Арсений Яценюк сообщил, что необходимо, что коалиция была не формальной, а фактической. Яценюк подчеркнул, что на сегодняшний день в коалиции ряд политических сил заняли роль и место оппозиции. Украинский премьер посоветовал им покинуть коалицию.

    Напомним, что коалиция в украинской Верховной Раде восьмого созыва была сформирована из пяти фракций, среди которых «Блок Петра Порошенко», «Народный фронт», «Самопомощь», Радикальная партия Олега Ляшко и «Батькивщина». Коалиция была названа «Европейская Украина» и объединила 306 депутатов. 21 ноября минувшего года представителями данных политических сил было парафировано коалиционное соглашение.

    Также можете посмотреть все новости Украины за сегодня

    Источник

    Новости Новороссии 2 ?????????
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.