Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Цены на нефть сохраняют стабильность

    1

    Как сообщает агентство Bloomberg, сегодня, 22 мая, цены на нефть стабилизировались после ощутимого скачка вчера.

    К 08:30 по московскому времени цена на июльские фьючерсы нефти марки Brent на лондонской бирже ICE Futures опустились на 0,18% и составили 66,42 доллара за баррель. Отметим, что во время закрытия торгов вчера, 21 мая, цена фьючерсов увеличилась на 2,32% (1,51 доллара) и составила 66,54 доллара за баррель.

    К этому же времени стоимость июльских фьючерсов на нефть марки WTI на электронных торгах Нью-Йоркской товарной биржи (NYMEX) снизилась на 0,18% и составила 60,61 доллара за баррель. Согласно итогам  минувшей сессии стоимость контракта подорожала на 2,95% и составила 60,72 доллара за баррель.

    С начала текущей недели цена на нефть марки WTI увеличилась на 1,5% и данная неделя является десятой по счету, которая завершается ростом, что является самым длительным периодом подъема с 1983 года.

    Рынок поддерживается на фоне опубликованных на текущей неделе данных, которые показали снижение запасов черного золота в США по итогам уже  третьей недели подряд.

    Исходя из данных Минэнерго США, в Штатах запасы нефти за неделю, которая завершилась 15 мая, снизились на 2,67 миллиона баррелей и составили 482,16 миллиона баррелей. За эту же неделю добыча нефти в Штатах снизилась на 112 тысяч баррелей в сутки и составила 9,262 миллиона баррелей в сутки.

    Источник

    Новости Новороссии 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.