Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Формула-1. Гран При Монако: Квалификация. Трансляция

    ta5AJV-eHG8[1]

    Трансляция завершена

    Глава Red Bull: Мы видим в Квяте потенциал

    image2.img.640.mediumРуководитель Red Bull Кристиан Хорнер считает, что в Данииле Квяте есть большой потенциал, который пока только раскрывается.

    Кристиан Хорнер: «Для Квята сезон складывается не лучшим образом, но сезон еще далеко не окончен. У него были не самые удачные гонки, были и отличные, но главное, что мы видим в нем огромный потенциал. Он развивается, растет, и мы уверены в том, что в будущем к нему придет стабильность».

    Источник

    Видео: Яркие моменты Гран-При Монако 2014

    Себастьян Феттель: Я буду бороться, пока есть шансы

    sebastian-vettel-ferrari_3306122Пилот Ferrari Себастьян Феттель заявил, что будет бороться за титул чемпиона до тех пор, пока будут шансы.

    Себастьян Феттель: «Я буду продолжать бороться за титул до тех пор, пока есть даже минимальные теоретические шансы. За год мы смогли сделать шаг вперед, поэтому почему я должен отказывать себе в удовольствии бороться за победы? Многое изменилось, как и подход к работе, и отношение к ней со стороны сотрудников.

    Многое для Скудерии складывалось плохо в последнее время, но это не должно продолжаться вечно».

    Источник

    Источник

    Новости Новороссии 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.