Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • КиберБеркут рассказал о планах Западного Мира по проведению информационных войн

    Мы, КиберБеркут, получили в распоряжении документы презентаций, сделанных «друзьями и партнерами» из США для последователей нынешней нелегитимной Киевской власти, которые обучают, как настроить население в нужную для правительства сторону путем информационных и психологических манипуляций! Как можно понять из документов, такие схемы были хорошо отлажены США, и теперь они делятся опытом с Украиной.

    Ниже приведена презентация проекта по осуществлению информационно-психологической операции под названием «Свободный Донбасс».

    Данная операция направлена на жителей неподконтрольных Киеву территорий Донбасса. Целью является создание радиостанции, которая кроме музыки будет преподносить людям «правильную» и выгодную Хунте информацию. Такую схему с радиостанциями, как следует из документа, НАТО ранее уже успешно реализовывало в Ираке, и их радиостанции в итоге стали весьма популярны среди молодых арабов. А сами радиоприемники, настроенные на нужную частоту планируется передавать жителям Донбасса в качестве гуманитарной помощи!

    КиберБеркут рассказал о планах Западного Мира по проведению информационных войн



    Оригинал плана на Украинском языке

    Перевод плана на Русском языке

    Далее следует презентация проекта такой же информационно-психологической операции, только направленной уже на Россию. Разработчики проекта из США по всей видимости напуганы настроениями жителей России, потому как пытаются активно им противодействовать и заставить людей думать в диаметрально противоположном направлении.

    Основной их идеей является непосредственная дискредитация президента России и его ближайшего окружения, а также искусственное создание панических настроений в обществе и провокация недоверия к государственной политике. Планируется активное сотрудничество с «пятой колонной» в виде лиц, получающих иностранные гранты, работа с оппозицией и распространение информации, порождающей и поддерживающей сепаратистские настроения.

    Кроме того, Крым здесь преподносится как «новая Чечня для России» и источник мусульманского радикализма для всей страны. Людей будут пытаться запугать возможным ростом терроризма, исходящего именно из Крыма, а жителям приграничных регионов России грозят экономической и военной нестабильностью в надежде на рост панических и сепаратистских настроений.

    КиберБеркут рассказал о планах Западного Мира по проведению информационных войн



    Оригинал плана на Английском языке

    Перевод плана на Русском языке

    Партнеры украинских властей из США хотят заставить жителей России считать свою страну тоталитарным государством с имперскими и захватническими амбициями. (Стоит заметить, что на примере жителей Украины подобная информация весьма неплохо прижилась в умах людей, а, значит, как ни печально, технологии работают!) Также планируется провокация ухудшения отношений России в первую очередь с Белоруссией и Казахстаном, т.е. выбраны именно те государства, с которым у России наиболее тесные взаимосвязи на данный момент.

    Таким образом, информационные удары, описанные в проектах от США, направлены на наиболее сильные стороны противника (т.е. России и Новороссии), как во внутренней, так и во внешней политике!

    Мы КиберБеркут! Мы не забудем! Мы не простим!

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.