Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Порошенко рассказал, кому передаст Roshen

    Порошенко рассказал, кому передаст Roshen



    Президент Петр Порошенко заявляет, что в ближайшее время передаст свой пакет акций корпорации Roshen в инвестиционный банк Ротшильд.

    "Чтобы прекратить инсинуации, я в ближайшее время, у нас уже готовая и полностью согласованно соглашение о передаче в траст Ротшильду - компании с безупречной репутацией - своего пакета акций в Рошен. Именно для того, чтобы фамилия Порошенко среди владельцев не значилась"



    - заявил он на пресс-конференции.

    Порошенко также сообщил, что есть три покупателя, которые проводят проверку Roshen.

    "Это была моя инициатива, и я буду все делать, чтобы это сделать, но я не буду вместо того, чтобы выполнять свои президентскими обязательствами, бегать по миру и искать покупателей"



    - заявил он.

    "Я заключил соглашение со всмирноизвестным инвестиционным банком, который сейчас проводит работу по поиску покупателей. Сейчас три покупателя делают правовую и финансовую проверку Рошена"



    - сказал Порошенко.

    В то же время он отметил, что продажа затруднена из-за того, что российские власти наложили арест на имущество Липецкой кондитерской фабрики.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.