Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Одессе запланировали собрать антимайдан

    В Одессе запланировали собрать антимайдан



    Активисты антимайдана в Одессе намерены собрать своих сторонников в воскресенье на Куликовом поле для сооружения временного мемориала погибшим 2 мая 2014 г.

    Отмечается, что к ним планируют присоединиться активисты организаций "Народная дружина Одессы", "Оборона Одессы" и "Куликово поле". По сообщению, туда же намерены прийти их идейные оппоненты из правого сектора и самообороны.

    Представители антимайдана заявляют, что на этот раз, 14 июня, им удастся восстановить мемориал с фотографиями погибших от пожара в Доме профсоюзов.

    Ранее городская власть убрала самодельные деревянные стенды с фотографиями погибших, обустроенные перед главным входом в Дом профсоюзов.

    Активисты уверены, что в это воскресенье им удастся восстановить памятные стенды, так как 10 июня депутаты одесского горсовета приняли решение установить памятник погибшим в пожаре.

    Решение депутатов вызвало резкую волну недовольства среди некоторых одесских организаций Правый сектор и "Одесская самооборона".

    Их представители заявляют, что также выйдут в воскресенье на Куликово поле, чтобы быть "противовесом антимайдановцам".

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.