Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Под Киевом СБУшник и милиционер устроили драку со стрельбой

    Под Киевом СБУшник и милиционер устроили драку со стрельбой


    Очевидцы обнародовали съемку с места происшествия в городе Васильков Киевской области — в самом центре городка произошел конфликт водителей на дороге, который перерос в драку со стрельбой.

    По словам очевидцев, сначала конфликт возник между двумя водителями на дороге. Они, выяснив отношения на кулаках, поначалу разошлись по машинам. Однако один из драчунов вернулся с пистолетом и успел выстрелить в сторону обидчика, но промахнулся. Второй патрон в пистолете заклинило. Впоследствии он представится сотрудником СБУ и будет утверждать, что его оппонент был пьян и работает в УБОП. Пока СБУшник возился с пистолетом, из проезжавшей мимо машины выбежал третий мужчина, заметивший человека, размахивающего оружием в центре города. Он набросился на чекиста сзади, повалил на землю и выбил пистолет. А УБОПовец также не терял время — вскочил в машину СБУшника и дал по газам, угнав ее.

    В итоге чекист получил разбитое лицо и лишился авто.

    На место драки прибыла милиция, которая занялась разбирательством — кто прав, кто виноват.



    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.