Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Генсек НАТО: Россия может атаковать Украину очень быстро

    Генсек НАТО: Россия может атаковать Украину очень быстро



    Россия и ополченцы имеют возможность атаковать Украину в течение короткого времени, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг в интервью польскому агентству PAP.

    "Это вызывает беспокойство. Я хотел бы подчеркнуть, что соглашение о прекращении огня имеет решающее значение для всех сторон, и любая попытка расширить территорию, подконтрольную сепаратистам, будет неприемлемой для международного сообщества"



    - сказал он.

    Кроме того, генсек НАТО вновь призвал Россию "вывести свои войска и военную технику из Украины".

    "Мы призываем Россию прекратить преднамеренную дестабилизацию восточной Украины, прекратить поддержку сепаратистов, вывести свои войска и военную технику из Украины и вдоль ее границ и в полной мере поддержать политическое решение конфликта"



    - подчеркнул он.

    Ранее председатель военного комитета НАТО, чешский генерал Петр Павел заявлял о том, что РФ способна захватить страны Прибалтики и столицу Украины в течение двух дней.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.