Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • ?В Житомире пьяные сотрудники военкомата избили женщину-волонтера с ребенком

    ?В Житомире пьяные сотрудники военкомата избили женщину-волонтера с ребенком



    Сотрудники Бородянского военкомата избили женщину, заставили стать на колени и просить прощения, целуя землю, а потом гонялись за ребенком пострадавшей, сообщает украинское издание dialog.ua.

    Инцидент произошел на одной из житомирских заправок. Двое людей в камуфляже (один из них военком Антон Шаповал, фамилия второго устанавливается) в нетрезвом виде избили женщину и сломали зеркало на ее авто, сообщил украинский волонтер Георгий Тука.

    «Военные попытались вытащить женщину из машины, забрать телефон. Заставили стать на колени и просить прощения, целуя землю. Потом, поломав зеркало, забрав ключи и погонявшись за ребенком по заправке, уехали в сторону Киева»



    - написал он на своей странице в Facebook.

    Причиной агрессивного поведения военных стала попытка женщины-волонтера сделать фото на телефон того, как двое бойцов садятся в авто "Туарег" с военными номерами.

    Со словами: «Мы в окопах, пока вы здесь...», «герои» накинулись на женщину.

    Позже Тука удалил пост о ЧП, написав, что об этом попросила сама пострадавшая.

    «Пост про быдло, избивавшее и унижавшее женщину на заправке, удален по ее просьбе: - Георгий! Не хочу, чтобы падала тень на всех ребят! Личности быдла установлены - герои Бородянского военкомата. Теперь следим за ходом следствия»



    - прокомментировал он.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.