Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Аваков уволит всех сотрудников ГАИ Донецкой области и будет искать среди них "латентных врагов Украины"

    Аваков уволит всех сотрудников ГАИ Донецкой области и будет искать среди них "латентных врагов Украины"



    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков подписал приказ об увольнении всех сотрудников департамента Государственной автомобильной инспекции в Донецкой области. Об этом он сообщил в Facebook.

    "Приказом министра сотрудники департамента ГАИ Донецкой области освобождены от должностей и выведены за штат для проведения аттестации. Все 625 человек. С 7 июля"



    - написал министр.

    Он сообщил, что аттестацией кадров займется начальник милиции области Вячеслав Аброськин. По словам Авакова, аттестация будет проходить с участием полиграфологов и специалистов из Киева.

    "Рассчитываем, что все взяточники, латентные враги Украины, прячущиеся от службы в трудное время - будут по итогам аттестации уволены. По итогам первой аттестации честные работники - будут служить и готовится к тестам и экзаменам в новый полицейский патруль"



    - сообщил министр.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.