Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Яценюк: В политике нельзя врать

    Яценюк: В политике нельзя врать


    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк сегодня, 12 июля, в своем еженедельном 10-минутном обращении к народу заявил о том, что в политике нельзя врать, а также подчеркнул, что реформы в Украине придется проводить в любом случае.

    "В политике нельзя врать. Рано или поздно приходит время, когда за каждое слово надо отвечать. Временные политические рейтинги не стоят ничего по сравнению с судьбой страны и будущим всего государства",



    – заявил Яценюк.

    Глава правительства привел в пример правительство Греции, которое, по словам Яценюка, нарушило свои предвыборные обещания. Следствием стало то, стране пришлось выбрать "тяжелые и необходимые реформы, которые проводятся в Греции, чтобы получить очередной транш помощи".

    Эту параллель премьер-министр провел с тем, чтобы в очередной акцентировать депутатам на необходимости голосовать за реформы.

    "Завтра будет лучше. И за это завтра нужно бороться",



    – заверил Яценюк.

    Также он напомнил, что парламент так и не принял пакет законопроектов, внесенных Кабмином.

    "Мы идем, а надо бежать. Из 180 законов, которые Кабинет Министров внес с парламент, более 100 остались не принятыми. А это те законы, которые нужны для реформирования страны",



    – заявил Яценюк.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.