Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Глава Минфина Наталья Яресько купила «Розетку»

    Глава Минфина Наталья Яресько купила «Розетку»


    Владелец и экс-глава компании «Horizon Capital» Наталия Яресько купила лидера украинской интернет-торговли компанию Rozetka.ua. Об этом сообщил министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус в своем твиттере.

    Министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус радостно сообщил, что в Украину наконец-то пришли инвестиции — Инвестиционная компания Horizon Capital купила лидера украинской интернет-торговли компанию Rozetka.ua.




    «Lenna Koszarny (учредитель и главный исполнительный директор Horizon Capital Елена Кошарна) из Horizon Capital объявила о новой инвестиции в Rozetka.ua»,



    – написал он в своем блоге в Twitter c инвестиционной конференции, организованной украинским правительством в Вашингтоне в понедельник.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.