Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Пургин: Подгруппа по безопасности в Минске может обсудить последние обстрелы Горловки

    Пургин: Подгруппа по безопасности в Минске может обсудить последние обстрелы Горловки



    Председатель Народного Совета Донецкой Народной Республики Андрей Пургин не исключает, что интенсивные обстрелы города Горловка будут вынесены на обсуждение подгруппы по безопасности в Минске.

    «Горловка – один из крупных населенных пунктов в Республике, поэтому я не исключаю, что интенсивные обстрелы города будут вынесены на обсуждение в подгруппе по безопасности в Минске»



    — сказал Пургин.

    По его мнению, Горловка оказалась в эпицентре обстрелов со стороны ВСУ, потому что украинские силовики опасаются активно обстреливать Донецк.

    «Обстрелы Донецка вызывают определенный скандал, а Горловка находится под менее пристальным вниманием международного сообщества, и на ней украинские силовики не боятся вымещать всю агрессию»



    — сказал Пургин.

    Он отметил, что огонь из вооружений больших калибров целенаправленно ведется с украинских позиций по жилым районам Горловки.

    «Киев ведут войну против мирных жителей, вынуждает их покинуть свои дома. Поэтому обстрелы Горловки вписываются в ту линию поведения, которую выстроила Украина по отношению к Донбассу»



    – резюмировал Пургин.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.