Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • На Украине сняли клип о романтичных евробандеровцах с Майдана и кровожадных "ватниках"

    На Украине сняли клип о романтичных евробандеровцах с Майдана и кровожадных "ватниках"


    Украинский музыкант Сергей Файфура «Бандера» написал композицию, посвященную «агрессии» России против миролюбивой «европейской Украины».

    В клипе певец представлен в двух ипостасях – романтичного украинца в белых одеяниях и агрессивного россиянина в ватнике и шапке-ушанке. «Ватник» утверждает, что «разрисует весну украинца с «калаша» и «там, где была Европа, будет Россия». А украинец доказывает, что Украина была и будет Европой, а вот «Россия ей никогда не станет».

    Автор клипа Сергей Файфура также известен своей песней «Дайте волю Надежде», посвященной украинской летчице Надежде Савченко.



    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.