Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Украина объявила в розыск начальника комендатуры Черноморского флота России

    Украина объявила в розыск начальника комендатуры Черноморского флота России


    Военная прокуратура Винницкого гарнизона Центрального региона Украины подозревает в госизмене бывшего командира одной из воинских частей воздушных сил украинской армии, которая дислоцировалась в Крыму. Об этом сообщила пресс-служба генпрокуратуры Украины.

    В ведомстве считают, что в марте 2014 года военный способствовал переходу личного состава воинской части в ряды Вооруженных сил России (ВС РФ), а впоследствии не выполнил приказа о передислокации военной техники, имущества и личного состава вверенной части на материковую часть Украины.

    В настоящее время, говорится в сообщении пресс-службы, бывший командир воинской части работает в должности начальника комендатуры в ВС РФ. Военный, подозреваемый в совершений преступлений, предусмотренных статьями 111 («государственная измена»), 402 («неповиновение») и 408 («дезертирство») Уголовного кодекса Украины, объявлен в розыск. Ему грозит лишение свободы на срок до 15 лет.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.