Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Украина арестовала имущество крымских судей, подозреваемых в госизмене

    Украина арестовала имущество крымских судей, подозреваемых в госизмене


    13 августа Печерский районный суд Киева арестовал недвижимость и автомобили судей из Крыма и Севастополя на общую сумму примерно в 200 млн грн. Согласно данным пресс-службы Генпрокуратуры, всего были арестованы 122 машины и 149 объектов недвижимости.

    Украина арестовала имущество крымских судей, подозреваемых в госизмене



    Под арест попали, в том числе, автомобили Toyota, BMW, Acura, Honda, Mazda, Mercedes, а также квартиры, домовладения и земельные участки в Днепропетровске, Днепропетровской, Киевской, Полтавской и Луганской областях.

    Суд наложил арест в рамках расследования уголовного производства против крымский судей по подозрению в госизмене. В публикации сказано, что после событий марта 2014 года они продолжили свою профессиональную деятельность на полуострове вопреки нормам украинского законодательства.

    «После аннексии Российской Федерацией полуострова Крым с марта 2014 года они начали осуществлять «правосудие» в так называемых судах Республики Крым и противоправно принимать судебные решения. В ноябре-декабре 2014 года они в соответствии с указами президента страны-агрессора «О назначении судей федеральных судов» перешли на службу в этих незаконно созданных судах»,



    – пояснили в Генпрокуратуре.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.