Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Украинские силовики за сутки 23 раза обстреляли территорию ДНР

    Украинские силовики за сутки 23 раза обстреляли территорию ДНР



    Украинские силовики сократили количество обстрелов ДНР из тяжелых вооружений из-за прибытия в Республику замглавы специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александра Хуга. Об этом заявили сегодня в Минобороны.

    «За прошедшие сутки силовики 23 раза нарушили режим прекращения огня, втрое сократилось и применение реактивных систем залпового огня и артиллерии. Командование ВСУ стало действовать осторожней в связи с прибытием в ДНР замглавы специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александра Хуга»



    — сказано в сообщении.

    По информации военного ведомства за сутки, артиллерийскому и минометному обстрелу подверглись города Донецк (Петровский, Куйбышевский, Киевский районы и территория аэровокзала), Ясиноватая и Докучаевск, а также населенные пункты Спартак, Красный Партизан, Старомихайловка, Ясное, Еленовка и Жабичево.

    «В результате обстрелов по территории Республики было выпущено 56 артиллерийских снарядов — калибрами 152 и 122 мм, 9 танковых, 52 мины калибрами 82 и 120мм, также применялись гранатометы и стрелковое оружие»



    — сообщили в Министерстве обороны.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.