Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Пушилин: Власти ДНР сохраняют надежды на парафирование соглашения об отводе вооружения в Минске

    Пушилин: Власти ДНР сохраняют надежды на парафирование соглашения об отводе вооружения в Минске



    Власти Донецкой Народной Республики сохраняют надежды на парафирование документа об отводе с линии соприкосновения сторон вооружения калибром менее 100 мм. Об этом сегодня заявил руководитель делегации ДНР в Контактной группе Денис Пушилин.

    «Возможно, что состоится процесс перезагрузки в мирное русло и, возможно, что состоится процесс парафирования документа (соглашения об отводе вооружения). Шансы есть, но они крайне малы. Все зависит от тех инструкций, которые Украина получает извне»



    — сказал он.

    Последний раунд минских переговоров по вопросу отвода вооружения прошел в белорусской столице 3-4 августа. Профильная подгруппа по безопасности не смогла согласовать текст соглашения. В ДНР тогда объяснили это неконструктивной позицией Киева, который выдвигал неприемлемые для Донбасса условия отвода.

    Напомним, сегодня в Минске пройдут новые переговоры участников Контактной группы. Также планируется заседание всех четырех профильных подгрупп.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.