Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Контактная группа по Украине обсудит соблюдение режима тишины в Донбассе

    Контактная группа по Украине обсудит соблюдение режима тишины в Донбассе


    Участники Контактной группы по Украине 11 сентября проведут видеоконференцию по соблюдению сторонами конфликта договоренностей о прекращении огня, сообщил представитель Луганской народной республики на переговорах Владислав Дейнего.

    "Намечена на пятницу видеоконференция Контактной группы в рамках контроля по соблюдению "режима тишины",



    - сообщил Дейнего.

    По словам представителя ЛНР, во вторник на заседании Контактной группы отмечалось, что режим прекращения огня соблюдается.

    "По предложению координатора группы по гуманитарным вопросам сделан акцент на том, что данная ситуация должна сохранятся",



    - отметил Дейнего.

    Он также сообщил, что вопрос амнистии станет одним из основных на встречах политической подгруппы, которые запланированы на следующую неделю, 15 и 16 сентября.

    По словам представителя ЛНР, в ходе встречи подгруппы по гуманитарным вопросам ее участники подчеркнули необходимость скорейшего решения вопроса амнистии участникам конфликта в Донбассе.

    "Эта группа отметила острую необходимость решения вопроса амнистии, который находится в рамках полномочий политической подгруппы. В частности с этим связана запланированная на два дня работа политической группы",



    - сказал Дейнего.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.