Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Неизвестный заминировал суд в Луганске, сообщила генпрокуратура ЛНР

    Неизвестный заминировал суд в Луганске, сообщила генпрокуратура ЛНР


    Взрывчатка была обнаружена в одном из кабинетов Ленинского суда в Луганске, сообщается на сайте генеральной прокуратуры ЛНР.

    Информация о "металлическом предмете" поступила от председателя суда Ленинского района Луганска Дениса Колотовича. По его словам, предмет обнаружили при проведении инвентаризации.

    "Мы с утра приступили к инвентаризации. Около 15:00 в кабинете №32, мы обнаружили металлический предмет. Мы вызвали МЧС и МВД ЛНР, которые подтвердили, что данный предмет является взрывчаткой",



    — передает ведомство слова Колотовича.

    На момент появления пресс-релиза специалисты-взрывотехники МВД ЛНР начали проводить обезвреживание взрывчатки.

    Председатель суда не исключил незаконное проникновение в помещение в то время, когда здание не использовалось.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.