Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Facebook удалил страницу Геращенко после поста об ИГИЛ

    Facebook удалил страницу Геращенко после поста об ИГИЛ



    Facebook удалил страницу советника главы МВД Украины, нардепа Антона Геращенко после того, как он разместил пост с призывом публиковать данные о российских летчиках, воюющих в Сирии, чтобы помочь террористам ИГИЛ найти их.

    "...приглашаю всех, у кого есть информация о российских граждан, которые участвуют в необъявленной войне России против сирийского народа, сообщать все известные Вам данные на сайт "Миротворец", где для этого будет создан отдельный раздел "Преступления Путина в Сирии и на Ближнем Востоке ",



    - написал Геращенко.

    Сейчас на старнице нардепа появляется сообщение: "Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена".

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.