Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Министр энергетики Украины раскритиковал идею об энергетической блокаде Крыма

    Министр энергетики Украины раскритиковал идею об энергетической блокаде Крыма



    Участники блокады Крыма своими действиями пытаются добиться определенных политических целей. Об этом сегодня на брифинге в Кабмине министр энергетики Украины Владимир Демчишин.

    «Министерство не пробует играть ни в какие политические игры. На самом деле на данный момент есть понятное решение Кабмина о поставках электроэнергии в Крым и мы это выполняем. Конечно, есть какие-то люди, которые отстаивают какую-то другую позицию, пробуют делать из этого политику. Я думаю, это частично связано с выборами, которые состоятся 25 числа. Могу сказать, что это несистемные шаги, несистемные движения»,



    – рассказал министр.

    Когда Демчишину задали вопрос о том, начата ли энергетическая блокада Крыма, он ответил «нет». Также он сказал, что повреждение электроопоры, породившее слухи о начале энергоблокады, было умышленным.



    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.